подскажите пожалуйста аниме (не мангу ) где девушку принуждают выйти замуж за принца и она сбегает

Анастасия Плахова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
помогите пожалуйста ( только не красноволосая белоснежка я ее уже смотрела )
Лучший ответ
слава скромный Мастер (1316) 6 лет назад
Кто же это так её принужает?)
Остальные ответы
Анна Циркина Ученик (111) 6 лет назад
Лол, что Аниме что Манга будут называться одинаково, т. к. сюжет же один, и манга написана на основе аниме. Или наоборот, аниме сделано на основе манги. Название хз, такое хавно не зырю.
LiliiaЗнаток (283) 6 лет назад
Вообще-то есть самостоятельная манга, по которой по каким-либо причинам не было снято аниме
Liliia Знаток (283) 6 лет назад
Даже не знаю, может Рассвет Йоны?
Дарья Исупова Ученик (208) 6 лет назад
Красноволосая принцесса Белоснежка.
Там принц хотел взять себе девушку из-за цвета волос, но она сбежала. И вуаля! Наткнулась на другого принца! Короче сейчас она со вторым принцем, а дальше если посмотришь узнаешь)))

Мир по-прежнему красив.
История про принцессу и короля (я бы принцем назвала, но он король, молодой)
Алиса Афанасьева Оракул (61673) 6 лет назад
Такая серия была и в "Сейлор Мун", и в "Ведьме Салли", и еще в каком-то другом сёдзё.