Подскажите как убрать разделители меню на сайте? Уже всё перепробовал.

Максим Ружников Знаток (419), на голосовании 6 лет назад
Вот собственно сам код:
/* NAVIGATION STYLES MAIN MENU */
/*.main_menu {}
.main_menu TD{}
.main_menu A, .main_menu A:visited {color:#6d6d6d;font-weight:bold;text-decoration:none; font-size:11px; text-transform:uppercase;}
.main_menu A:hover {color:#6d6d6d;text-decoration:none;font-weight:bold;}*/

.main_menu {width: 75%; height: 10px; }
.main_menu TD{
text-align: center;
background: #FFFFFF;
}

.main_menu a:link, .main_menu a:visited, .main_menu a:active, .main_menu a:hover {
font: 15px arial narrow, arial, verdana, tahoma;
color: #000000;
text-decoration: none;
font-weight:normal;
}
.main_menu a:hover {text-decoration: underline; }

.submenu {
position:absolute; z-index: 999;
left: 0; top:0;
display: none;
width:auto;
}
Голосование за лучший ответ
Виталий Емельянов Мыслитель (6238) 6 лет назад
скинь ссылку на сайт ...
Максим РужниковЗнаток (419) 6 лет назад
Виталий Емельянов Мыслитель (6238) если ты про зеленый вертикальные разделители, то удали теги td с классом splitter если что-то другое, то поясни конкретнее
Иван Груздев Просветленный (36746) 6 лет назад
.splitter {display:none} попробуй
Максим РужниковЗнаток (419) 6 лет назад
у меня нет такого...
вот весь код:
/* NAVIGATION STYLES MAIN MENU */
/*.main_menu {}
.main_menu TD{}
.main_menu A, .main_menu A:visited {color:#6d6d6d;font-weight:bold;text-decoration:none; font-size:11px; text-transform:uppercase;}
.main_menu A:hover {color:#6d6d6d;text-decoration:none;font-weight:bold;}*/

.main_menu {width: 75%; height: 10px; }
.main_menu TD{
text-align: center;
background: #FFFFFF;
border: none;
}

.main_menu a:link, .main_menu a:visited, .main_menu a:active, .main_menu a:hover {
font: 15px arial narrow, arial, verdana, tahoma;
color: #000000;
text-decoration: none;
font-weight:normal;
border: none;
}
.main_menu a:hover {text-decoration: underline; }

.submenu {
position:absolute; z-index: 999;
left: 0; top:0;
display: none;
width:auto;
}

.pd_menu
Максим Ружников Знаток (419) .pd_menu { border: 0; background-color:#FFFFFF; } .pd_menu td { color:#FFFFFF; background-color: #FFFFFF; padding: 8px 15px; text-align: left; } .pd_menu a:link, .pd_menu a:visited, .pd_menu a:active, .pd_menu a:hover { font: 14px arial narrow, arial, verdana, tahoma; color: #000000; text-decoration: none; } .pd_menu a:hover {text-decoration: underline; } /* NAVIGATION STYLES END MAIN MENU */