Товары и маркетплейсы

Как отключить на телевизоре ДЕМО РЕЖИМ? Мой телевизор - Supra STV-LC40ST1000F. Как убрать демо режим?

выключить ДЕМО в меню .

Это очень популярная закавыка на ТВ Супра. Надо войти в МЕНЮ => Параметры => расположение/или Режим (у меня на всех Супрах разное толкование) - выбрать либо "выключение демонстрационного/выставочного режима" (где на экране дополнительно показываются возможности ТВ для демонстрации картинки-рекламы) , либо в окне "расположение", оно же "Location", сменить "магазин" на "дом".

батёк не смог отключить вот смотрю ответы

ак отключить на телевизоре ДЕМО РЕЖИМ? Мой телевизор - Supra STV-LC32LT0060F