Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

4 суток не сплю. Снотворные противопоказаны. Есть-ли какие народные средства?

Анатолий Луговской Мастер (1140), на голосовании 6 лет назад
Начались головокружения, слуховые голюцинации, головная боль, повышенное давление, повышенный аппетит и постоянно хочется пить. Реакция немного заторможена.
Голосование за лучший ответ
rahim mikachiev Мастер (1267) 6 лет назад
Ромашковый чай.
Успокаивает.
Слуховые галлюцинации... У вас психологическая травма или как?
LNK Оракул (88718) 6 лет назад
А диабета нет?
Анатолий ЛуговскойМастер (1140) 6 лет назад
А как узнать?
LNK Оракул (88718) Сделать анализы крови. Пойти к терапевту.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 6 лет назад
иди к врачу, народными средствами тут не поможешь, рекорд без сна, 8 суток и смерть.
Анатолий ЛуговскойМастер (1140) 6 лет назад
У нас такие врачи ...Вызывал скорую, они мне пытаются поставить, снотворное. А мне нельзя.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) выпить тоже нельзя? Если можно напейся, мозг хоть передышку получит.
Мусаев Малик Мыслитель (7510) 6 лет назад
Димедрол вмаж
Анатолий ЛуговскойМастер (1140) 6 лет назад
Любые сонники противопоказаны.
Мусаев Малик Мыслитель (7510) так это не сонник, Это антигистамин
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285761) 6 лет назад
Глухой удар по тыкве волосатой, -
Заезжий Кент замочен на глушняк;
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186935) 6 лет назад
я бы для начала сделал МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника
из народных средств- валериана, пустырник
Анатолий ЛуговскойМастер (1140) 6 лет назад
Нет у нас МРТ. А до ближайшего не доеду.
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 6 лет назад
Чай с мелиссой
Анатолий ЛуговскойМастер (1140) 6 лет назад
Два дня по совету коллеги пил. Пока результата нет .
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) А меня прямо с ног валит в сон, даже днём, если ночью хорошо выспалась. Можно попробовать снотворное на травах - "Морфей", "Баю-бай." Ещё читала про такой способ: в х/б мешочек положить корни валерианы, траву пустырника, шишки хмеля, ягоды боярышника, положить мешочек рядом с подушкой перед сном. У меня бессонница редко бывает, поэтому особо много способов не знаю. Вот ещё: если живёте не один, то ложитесь спать после проветривания спальни, на бок, и кто-то пусть гладит спину от шеи до низа лопаток - минут 5-10. Я так всю семью усыпляла, если плохо засыпали: 2-х сыновей и мужа. Это рефлекторная зона засыпания.