что делать если я один, а меня делят 3 друга сориться и прочие пакости друг другу говорят про друг друга?

Василий Калинин Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
что делать если я один, а меня делят 3 друга сориться и прочие пакости друг другу говорят про друг друга мне, я пытаюсь их обьединить а они как змеи в банке в одной?
Голосование за лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87226) 6 лет назад
Не понял! Они делят твою красивую жопу, а ты не можешь удовлетворить троих??