При шитье платья или футболки, без вытачек, из трикотажа на спине, по линии талии образуется "мешок". Как исправить?

пакканен Знаток (295), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210966) 6 лет назад
значит большая разница между объемом бедер и талии, и крой узковат
Funnypepper Искусственный Интеллект (390420) 6 лет назад
Кроить пошире, чтобы вещь на бедрах не застревала.
Если уже пошито - только вытачки.
пакканенЗнаток (295) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Изделие только сметано. Попробую поднять спинку и увеличить по бедрам. Вытачек на футере не планирую.
Да, поднять спинку - может помочь.
Лэся Лисина Мастер (1701) 6 лет назад
Вытачки делать
пакканенЗнаток (295) 6 лет назад
Спасибо всем! Советами воспользоваться не могу, так как изделия из трикотажа, без вытачек.