Что делать, если тебя не обоснованно ревнуют? Меня ревнуют к моим прошлым отношениям, которые давным давно закончились.
Я устала от этого. И ничего доказать нельзя... Это слепая ревность какая-то. Он считает, что там у меня были отношения в которых я была преданна, а вот сейчас уже нет. При чем я никогда не говорила с ним о прошлых отношениях.
Низкая самооценка мужчины, склонность к садизму и патологическая иррациональная ревность как правило неистребимы. Если не удается его разко поставить на место, без объяснений жестко, то отншения будут все хуже и хуже и принесут тебе лишь страдания.
он закомплексованная истеричка, бегите не оглядываясь
Моя знакомая именно за этого развелась с мужем. Он ее полгода доставал, вспоминал что было год 5-7 год назад.
Сама поводов она не давала, и ревность не любит.
До такой степени он выел мозг ей, что уже не было сил выдерживать.
Была я и пару раз свидетелем при этом, у меня в самой чуть крыша не ехала от этого.
Проблема не в вас, а в нём, тут ничего не сделать, только уходить.
слать далеко и надолго )