Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот говорят, что бы забыть одного дядьку, надо переключиться на другого. А переключалка ...она вообще где???)))

Танюшка Просветленный (47708), закрыт 6 лет назад
Здесь имеется? Переключатель этот?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 6 лет назад
На самом деле это очень сложно, время лечит
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) 6 лет назад
в мозгу, просто не у всех он
присутствует, поэтому не у всех
и получается переключаться
Моя дорогая Оракул (66780) 6 лет назад
не очень хороший способ. смотря конечно какие отношения были. если эмоции сильные, то можно с другим все испортить. не нужно спешить
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176951) 6 лет назад
эта теория имеет право на существование... чтобы убрать боль из одного места, нужно создать её в другом
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Нет переключалки... сначала надо отпустить этого и пострадать и уже чуть позже ...потому что не четно по отношению к новому ...сразу)))
Sky Мудрец (12082) 6 лет назад
Опускаешся на коленки, открываешь ширинку, просовываешь руку, там насчупываешь рубильник, поработать ручкой и когда он сного станет твёрдым можешь переключать...
.........) Мудрец (11228) 6 лет назад
нужно все осмыслить.