Для качалки лучше есть вареный или сырые яйца? многие статьи друг другу противоречат

У меня брат в качалку ходит и сырые перепелиные яйца пьет (т. к. от них сальмонеллеза не будет)

Подваренные.. в смятку

без разницы. мне кажется лучше варить. там сальмонеллы бывают (не дай Бог).

Вареные. Сирые есть вредно (какой-то архиважный витамин в организме разрушается).

Я ем сою или другие бобовые, так я сохраняю здоровье изнутри. А яйцами я себе все сосуды забью холестерином и стану гнилой изнутри, пусть даже и свиду накачанный и тебе сою и другие бобовые советую есть.