Философский вопрос

Вот раньше были готы, эмо, панки, хиппи, ска и другие неформалы. А теперь молодежь чем живет? Сейчас только хипстеры?

Хипстеры уходят уже со сцены, ждем следующих выпендрежников.

Да, только хипстеры, но они вызывают стойкое космическое отвращение, какого не вызывали все упомянутые маргиналы вместе взятые.

поколение ЕГЭ испортили все мозги)

перебесятся тоже

Сейчас в моде быть дауном-политиком в интернете, которого даже на выборы не пустят из-за возраста.