мед комиссия при устройстве на работу.

extremepw extremepw Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
иду устраиваться помошником повара. у меня уже есть кое какая мед комиссия я ее проходил 2 месяца назад. если я им дам их то я смогу не проходить комиссию от них? и сколько времени занимает пройти мед комиссия для устройства на работу.
Голосование за лучший ответ
Альберт Саитбаталов Мастер (2358) 6 лет назад
Медком объзательно новую. Где-то одну неделю.
extremepw extremepwУченик (97) 6 лет назад
у меня не просроченные есть анализы ну я до этого проходил может они подойдут или так нельзя?
Альберт Саитбаталов Мастер (2358) Есть анадизы на 10 дней всего. + организация новая.
Андрей Подвигин Просветленный (38106) 6 лет назад
я за день прошел, на второй день результат был