Не могу начать встречаться с парнем. Что делать?

Ольга Иванова Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Мне просто страшно. Я не могу начать встречаться с парнем. Обычно я флиртую с каким-нибудь парнем. Мы начинаем хорошо общаться. Он в меня влюбляется. И мне начинает становиться страшно встречаться. Не знаю почему. Максимум я могу встречаться с парнем у которого есть девушка. Я понимаю, что он от нее не уйдет. Будет с ней. И я тем самым вроде бы и свободна. Почему я не могу полноценно встречаться с парнем? Почему мне так страшно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 6 лет назад
встречаться с чужими парнями? ну ты и лахудра!
каору - тянПрофи (561) 1 год назад
Самое ужасное что можно было написать. Браво. Уважающий себя парень никогда не позволит такое сказать девушке у которой доверия к мужчинам и так подорвано ?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108432) 6 лет назад
ну раз флиртуешь и кобели на тебя встают в стойку, то уже исключено страшность)
не становись чм... ом, вероятность люлей прогрессивно увеличивается))) на чужой каравай рот не разевай! либо тупо давай)