Кем можно стать, если закончить Специальность `Строительство и эксплуатация зданий и сооружений`

Лия Молина Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
Расскажите о том кем можно потом работать кто учился на Специальности`Строительство и эксплуатация зданий и сооружений` и интересная ди специальность...
Голосование за лучший ответ
Ася Vid Мыслитель (5255) 6 лет назад
Инженером ПТО, инженером-сметчиком, техником, мастером, прорабом, разнорабочим, рабочим-строителем, каменщиком, штукатуром-маляром, плотником, облицовщиком-плиточником, снабженцем, технадзором, заведующим АХО, специалистом АХО.
BOBAH Просветленный (41562) 6 лет назад
ваащще не в пачете эта ваш зданий
маляр может быть
Rumpel Stilzchen Мудрец (19120) 6 лет назад
90% грузчиком. потому что не хотят идти дорожными рабочими. видите ли они ВУЗ окончили. а чтоб работать мастером мозгов нет.
кстати простой рабочий может получать не меньше мастера, и уж куда больше, чем какой нибудь мерчендайзер
Мария Бычкова Гуру (3027) 6 лет назад
Строителем и можно стать.