Меняю дату колесиком - это понятно, но она все равно сама меняется в 12 пополудни!!!

Александр Миронюк Ученик (183), закрыт 5 лет назад
... Как сделать, чтобы дата менялась только в 00 часов, как положено ?
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (558871) 6 лет назад
Механика? Дык..! Выставь дату ПОСЛЕ 12 дня, а часы переведи ещё на +12 часов! Если это делать до 12, механика не умеет в обратку ходить..
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27467) 6 лет назад
Прокрути ещё на 12 часов. У тебя часы думают, что сейчас вечер.
Сергей Искусственный Интеллект (284937) 6 лет назад
прокрути ВРЕМЯ на 12 часов, так как AM - до полудня, PM - после полудня, а дата как раз и переключается, когда время переключается с PM на AM

с механикой суть та же, циферблат на 12 часов, и переключение происходит за 2 оборота часовой, то есть у тебя днем как бы ночь....