Посоветуйте вкусную рыбу, снеки, и тд для разливного пива, а так же само пиво из магазина разливного.
Рыбу желательно уже разделанную а не целую, сухарики чипсы орешки и тд предлогайте все что норм с пивом вкусное) А то там куча всего
Кальмар есть такой мягкий. Его в каждом магазине по разному называют.
Мясо кальмара
Кальмар шуршащий и и д.
Вот как он выглядит. Реально очень вкусно. А пиво можно выбрать светлое фильтрованное. Чешское или Баварское как вариант.

Из рыбки предложу копченую селедочку и копченую скумбрию - там есть что реально можно жевать. Рыбка жирная, приятная. Просто режете ломтиками и всё!
Кроме того очень хороши соленые сухарики. Например со вкусом ветчины или красной икры.
Из всего диапазона сортов советую остановиться на Пражском или просто Чешском пиве. Там особая технология и оно реально качественнее и приятнее.
Ну и вот такой праздничный вариант правильной закуски: шпротики и бутербродики с икорочкой.

Чехонь самая вкусная. А еще можно нарезать вареную колбасу на 1-1,5 см полосками и посолив зажарить до хруста корочки, но чтобы внутри мягкой осталась, на большом огне.
Кальмар г/к и скумбрия х/к, лещ и окунь г/к, вареные креветки, сыр (я любой люблю, не только копченый). Гренки с чесноком, фисташки, соленый арахис, копченый миндаль. Жареные колбаски/сосиски, сырокопченая колбаса (лучше всего та, что посуше). Вяленое мясо.... Так можно долго перечислять!
А пиво надо пробовать.. Тут я не советчик)))