Как понять, что ты влюбился

Мне очень нравится один человек. Мне постоянно хочется смотреть на него, мысли о нем почти никогда не уходят из моей головы, мне хочется касаться его, обнять или просто находиться рядом с ним.
Что это значит
Влюбилась ли я или просто напридумывала себе все это

Когда хочется не идти - а бежать, не бежать, а прыгать... Хоть через лужи, хоть через что-нибудь!.. Хочется делать ВСЕМ людям добро и удивляться, что мир вокруг стал РОЗОВЫМ...

Самая настоящая влюблённость. Перерастёт ли она в любовь, кто знает.

Если нравится давно, то это любовь....
Смотря сколько времени нравится
Если недавно, то мб это пройдёт, этот человек твоё (увлечение ) ...
6-15 дней нравится, то просто влюблён
месяц и более... это уже любовь ...Не упусти её)

А сколько лет, если не секрет?

Влюбленность - это то, что ты чувствуешь. Любовь - это то, что ты знаешь