CRMP AutoHotKey баг с раскладкой, ПОМОГИТЕ ПЛЕС

Играю в CRMP, понадобились бинды, скачал AHK и всё нормально работает, но
Через время, когда нажимаю на бинды, он воспроизводит, но
Меняет раскладку на русскую, когда я пишу что-либо, то есть
Я могу писать только по русски, не могу отыграть ситуацию /b /me /do
Вообще ничего! Как исправить, хелп

1. Как ты хочешь, что бы тебе ответили, если ты даже не привёл код своего скрипта?
2. Предполагаю, что в коде есть команда на перевод строки:
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
3. Если они там есть, удали их. Далее: идёшь в папку с установленным AHK => Installer => Modify => Unicode 32/64. После пересоздаёшься свой скрипт (создаёшь новый скрипт и копируешь в него код старого).