7 лет назад
от

Файлы игры пропали из виду. Они всё так же занимают места на жёстком диске но их при этом нет.

Обновлял игру в стиме. Не ожиданно выключили свет. Включаю комп обратно. Захожу в стим и игра у меня горит серым цветом, тоесть требует установить её. Проверил папку с игрой и там по сути ничего нет. Есть какие-то файлы, но все вместе они весят не более 40 мб, хотя сама игра весит более 80 гб. Сколько раз помню не ожиданно выключался стим когда игра обновлялась и всё было нормально. А тут требует установить игру заново. Я понимаю если бы мне потребовало заново скачивать обновление. А тут требует всю игру.
Куда могли неожиданно испариться файлы игры? Куда они могли пропасть? Корзина пуста. Может кто сталкивался с такой проблемой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут скорее всего ничего не сделаешь, придется качать заново. А дело мне кажется в тупой системе загрузки стима, такое ощущение что её делал не программист, а отсталый, безрукий хомяк.