Американцы обвиняют Россию в грехах, которые сами нам и создали?

Троцкий американский гражданин и ставленник Америки. На деньги Рокфеллеров они пришли к власти где их было порядка 90%. После этого они стали проводить политику геноцида Русских. Вся деятельность Сталина свелась к борьбе с врагами народа, считай с жидами. Трудность этой борьбы заключалась что враги СССР как раз были у власти. Гулаги и голодоморы - чисто еврейские изобретения, как и уничтожение учёных и деятелей культуры. Сейчас они утверждают что социализм это Гулаги . На самом деле это пионер лагеря, бесплатная образование и здравоохранение. Дефицит в последние годы перед развалом СССР был организован именно евреями руководящими госпланом, торговлей и КГБ. (вспомним что развал СССР произошёл по инитиативе хохлов и прибалтов, как это всё прикрывало еврейское СМИ) Америка всячески подрывала экономику СССР как из вне так и изнутри. И в гробу я видел их буржуазную демократию, которая на самом деле скрытая форма рабства, где банкиры определяют политику СМИ и правительства. Сейчас они разыграли допинговый скандал. На самом деле ВАДА чисто американская организация абсолютно не прозрачная и не контролируемая и как раз их спортсмены бегают на допингах. Попытка России поставить ВАДА под контроль и привела к скандалу для нейтрализации России. Они вообще очень просто и тупо поступают, по закону кабалистики просто меняют названия Россия и америка, и мозгов не надо.

Просто в америке в проблемах виноваты русские. А в России виноваты американцы.

Согласен, прав был Рамон Меркадер, ледоруб решает!!!

Разрушение СССР привело к разрушению всего Мира!

Боже какой бред!

Ну их нах ))