Бьютилэнд

Неровный пирсинг пупка, как быть?

Сделали неровный прокол пупка. Думала когда начнёт заживать, станет лучше, а нет, все так же криво. Смотрю на пирсинг, и настроение портится. Перепрокалывали ли вы пирсинг пупка? Стоит ли вообще прокалывать второй раз? Осложнений не было? И сколько нужно ждать заживления раны чтоб снова перепроколоть пупок?

Ну криво, конечно, снимай. Как заживет там и посмотришь

Такая же ситуация, вы сняли украшение? Прокололи снова? Было без проблем?

зарастет за пару месяцев, потом снова проколите. не переживайте, сама так же делала, всё ок!