Баг с драками в Скайриме
Я пытаюсь пройти квест в Маркарте "Никому не сбежать из Сидны", надо достать заточку, подхожу к Дуаху и начинаю диалог про скуму, далее все ведет к драке, после драки как я его побил диалог с ним и скума не появляются, я могу поговорить с ним еще раз о скуме и диалог будет тот же что и в первый раз и так драку можно продолжать пока не убьешь Дуаха! Кто знает в чем причина ? (установлены моды, на рукопашную они не влияют)
вот полное прохождение данного квеста ру. elderscrolls.wikia.ком/wiki/Никому_не_сбежать_из_Сидны
ру и ком пиши на инглише, тут ссылка не проходит из-за антиспама...