Skyrim 5. Баги в навыке.
Здравствуйте. Прошу помочь мне. Столкнулся с проблемой в скайриме. Навык "Разрушение" и "восстановление" на 15 уровне и как были так и остаются. То есть полоска опыта вообще не прибавляется. Хилил себя в течении часа после драк с мобами. Опыта - 0. Ранее вводил в консоли команду, чтобы установить 15 уровень "Разрушения". Осознаю только сейчас ошибку. Проблема в том, что уже много чего прошел и не хочу начинать заново. Переустанавливать игру тоже не вариант, есть риск потерять сохранение. Остальные навыки качаются без проблем.
Тк попробуй также через консоль сделать навык на 100, а потом сбрось. Мб прокатит, но это не точно