Как узнать, какой драйвер нужен для Wi-Fi сетевого контроллера на ноутбуке, если система не распознаёт это устройство?

Макс Балабин Знаток (408), закрыт 6 лет назад
Перестал работать Wi-Fi, начал разбираться - не стоит драйвер для сетевого контроллера, само устройство в разделе "Другие устройства". Автоматический поиск не удаётся, вручную на офсайте Dell найти не могу. Какие есть варианты?
Дополнен 6 лет назад
Вопрос решён программой 3DP Net.
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310112) 6 лет назад
3DP Net в помощь, ты не представляешь сколько раз он меня выручал. Содержит все дрова на сетевые адаптеры.
Vitya и saaa SaaaУченик (47) 6 лет назад
Меня тоже выручил на висте
ξένος Искусственный Интеллект (310112) Меня от XP и выше выручала.
Макс БалабинЗнаток (408) 6 лет назад
Как тут найти нужный драйвер?
ξένος Искусственный Интеллект (310112) Ну так ты скачай с сервера 1 или 2 и запусти на ПК
Остальные ответы
vk.com/mexahuk Мудрец (16317) 6 лет назад
ид посмотри
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29075) 6 лет назад
недорулил он чутка до сведений
Vitya и saaa SaaaУченик (47) 6 лет назад
Ты представляешь а как теберь ид вставить что в офф голову? если инета нету
Dragon_M Искусственный Интеллект (211790) 6 лет назад
Вариант написать модель твоего Dell
Константин Высший разум (315749) 6 лет назад
Выбери вкладку сведения и переключи описание устройства на ИД оборудования. По ID можно найти :)
Vitya и saaa SaaaУченик (47) 6 лет назад
Ты представляешь а как теберь ид вставить что в офф голову? если инета нету
Константин Высший разум (315749) Он же в инете вопрос задает. Значит инет есть пускай и проводной. А дрова на Wi-fi модуль скачает
Макс БалабинЗнаток (408) 6 лет назад
Посмотрел по ID - выдал 4 варианта. По всем просмотрел на офсайте Dell - для всех скачал, но драйвер обновляться со скаченных дров не хочет.
Константин Высший разум (315749) http://getdrivers.net/drivers_by_id.php?download=79 попробуй так дернуть
Aden 22 Искусственный Интеллект (118476) 6 лет назад
3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети.
http://issson.ru/load/kodeki_i_drajvera/3dp_net_16_09/12-1-0-22679
ξένοςИскусственный Интеллект (310112) 6 лет назад
Ссылку на оф сайт религия не позволяет дать? Или пиар своего говносайта важнее?