Взбивание молока в пенку

Сильва Федотова Профи (632), закрыт 6 лет назад
Знаю, что надо взять жирное молоко, подогреть его и взбивать. Тогда пенка получается красивая и густая. Но мне надо добавить в молоко куркуму, а после добавления пенка уже не взбивается. Как быть? Почему так?
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (228017) 6 лет назад
Куркума не влияет на качество взбивания. Видимо ошибка ещё в чем то.
Сильва ФедотоваПрофи (632) 6 лет назад
я раньше взбивала молоко и оно взбивалось в пенку. но стоило добавить порошок зеленого чая, то пенка уже не получалась