какое напряжение между выводами на фишки датчика детонации широкополосном ваз (при отключенном датчике)

Ирина Старова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
у меня почему то ноль . относительно плюса на них минус 5в на обоих. относительно минуса 1.3в на обоих
Лучший ответ
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (159831) 6 лет назад
У него принцип пьезо/элемента - шевелишь - реагирует...
В тырнете всё есть...
Ирина СтароваУченик (98) 6 лет назад
это понятно что он обладает эдс вопрос в другом нужно ли ему опорное напряжение для работы
~style~ Искусственный Интеллект (159831) Нет, он на мозг (ЭБУ) сигнал пуляет, для корректировки зажигания под качество бенз, и т. д....
Андрей Цибарт Оракул (57672) 6 лет назад
Нет там напряжений!!! Осцилограф подключай!
Ирина СтароваУченик (98) 6 лет назад
подключал, датчик детонации показывает что при снятой фишки что при одетой одинаковые графики напряжений . вот мне и не охото звонить провода от эбу до датчика. да и просто интересно есть ли там напряжение опорное
нет детонации вот и графики одинаковые
Алексей Искусственный Интеллект (609889) 6 лет назад
Датчик микрофонного типа. Есть звук звона юбки поршня о цилиндр- есть напряжение