Как вы охарактеризуете 1 словом десятые годы, какие они? лихие 90-е, респектабельные нулевые, а какие 10-е по-вашему?

Сергей Кондаков Ученик (44), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
родитель и только Ученик (173) 6 лет назад
была нищета детей нечем было кормить
Ren101 Мыслитель (5271) 6 лет назад
Да нормальные, я тогда как раз инетом хорошим обзавелся, купил хороший компьютер, переехал в дом частный.
Бухое Буратино Оракул (70142) 6 лет назад
годы сомнений и неуверенности
Sagittarius Искусственный Интеллект (138387) 6 лет назад
Унылые и болотные. Немцов пробовал разогнать болотных жаб, начиная митинги с Болотной площади, но жаюы победили.