В каком районе Гаваны остановиться, где чистые пляжи, минимум волн, приятный песок?

Например, в Пхукете я бы остановился в Кароне или Кате, но в Патонг возвращаться не хочется.

В Гаване каменистый берег и нет пляжей. Гаванцы ездят в сторону Матансаса где-то в район Гуанабо. Ну и Варадеро в этом смысле - идеальное пляжное место с инфраструктурой, если недалеко от Гаваны. А вообще лучшими считаются пляжи в Ольгине, на востоке Кубы

Двигай на Варадеро. Гавана - город, там искать пляжного отдыха как-то странно

Я бы опять на о. Кайо Лорго, эх!!!

На даче Фиделя... :)

Люди сидящие на ответах мэйл, дальше своего города никуда не ездили. Нашёл у кого спросить...