Скальпирование процессора, по причине высоких температур.

Александр Жижин Знаток (262), закрыт 6 лет назад
Подскажите где скальпируют процессоры? Живу в Удмуртии г. воткинск, желательно рядом находящиеся города. Заранее спасибо.
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178581) 6 лет назад
ты видос на ютубе посмотри как скальпируют и надо ли тебе это
Александр IIIПросветленный (38474) 6 лет назад
а что там такого то ?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178581) ну как скальпируют пусть глянет
Остальные ответы
Александр III Просветленный (38474) 6 лет назад
Ищи на форумах городов в компьютерных разделах, начни со своего города, можно спросить там.
Желательно отдавать в руки проверенному мастеру с репутацией, а первому встречному ;)
Андрей Королёв Мудрец (10141) 6 лет назад
Что за проц? и какая температура?
Скучный чел Оракул (62889) 6 лет назад
Главное, чтобы не амд был. Там припоем крышка спаяна с ядром. Велик шанс разломать ядро на две части ( и заодно увидать тех. процесс процессора)
Андрей КоролёвМудрец (10141) 6 лет назад
Он вроде про i7-7700k написал, там термосопли)
Скучный чел Оракул (62889) Ну, тогда ладно) А то кто-то из знакомых уже попытал счастье вскрыть процессор FX6300 - кристалл развалился на две части, можно было микроскопом в открытую изучать :)
Я в Фоне Мудрец (15132) 6 лет назад
Это всё хрень))) Процы без скальпирования живут по 10 -15 лет... Или ты решил оживить старичка... так это дорого и совершенно нерентабельно... если проц относительно новый, то ищи причину перегрева в радиаторе охлаждения или не оптимизированной Винде
Андрей КоролёвМудрец (10141) 6 лет назад
Он вроде ниже про i7-7700K отвечал, походу у него с охлаждением что-то не то, или разгоняет на бюджетном охлаждении
Я в Фоне Мудрец (15132) Ну тогда, видать наслушался "диванных экспертов" )))
HukoTuH Искусственный Интеллект (108396) 6 лет назад
Ты хоть бы показатели температур сказал какие, может для тебя 60 много, или просто пасту под кулером поменять надо да почистить от грязи
stormerbriz Zzzzzzz Знаток (300) 6 лет назад
Ни названия проца, ни скринов с температурой, а как услуга за скальпирование в твоём зажопинске ни один сервис за это не возьмётся