Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если в комментариях желают смерти?

мася Знаток (402), на голосовании 6 лет назад
снимаю видео в ютубе. комментарий написали "чтоб ты сдохла","чтоб тебя камаз сбил". что с такими делать? не могу не реагировать
Голосование за лучший ответ
МиссМарпл Просветленный (32376) 6 лет назад
На это и рассчитано, чтобы вы реагировали.. силу воли надо воспитывать, а не идти на поводу у эмоций..
масяЗнаток (402) 6 лет назад
ответила одной фразой "пусть Бог воздаст тебе вдвойне того, что ты желаешь мне"
МиссМарпл Просветленный (32376) не надо НИЧЕГО отвечать..., это из ранит или убивает..
юрий гоев Просветленный (26515) 6 лет назад
Два равноценных варианта: либо сдохнуть, либо нет.
масяЗнаток (402) 6 лет назад
не от чего умирать мне. рано слишком.
юрий гоев Просветленный (26515) Тут, видимо, зависит от того, что выкладываете. За некоторые материалы и бошку открутить могут.