в чем прикол винила чегонекоторые люди предпочитают пластинки? У них лудше звук? У них больше ”памяти”

Александр Бороденко Гуру (3705), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47526) 6 лет назад
У них аналоговый звук. А если скажу что хуже цифрового, найдется 100 человек которые будут доказывать обратное.
Евгений Оракул (64472) 6 лет назад
Понтов больше.
CD звучат гораздо лучше.
Владимир ВоронГуру (3072) 6 лет назад
кому как искажения то вносятся. некоторым звук такого плана больше нравится
Максим Высший разум (441179) 6 лет назад
Я в своё время столько угрохал сил, времени, ну и денег, что никогда не расстанусь со своей, может и не самой большой, коллекцией винила. Это часть мой жизни. А качество звука? При хорошей аппаратуре - вертушки, усилка, акустики, оно очень высокое . Кого то смущает щелчки, шорох ...Ну, это понятно, другое поколение, цифра, всё такое. А мне по кайфу.
Владимир Ворон Гуру (3072) 6 лет назад
на любителя просто. несут свою атмосферу + звук немного искажается.