Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где искать девушек ???Все либо заняты, либо ждут и ищут хорошо обеспеченного принца ?!

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 6 лет назад
Вам дядям ведь не какая-нибудь нужна. Я вот вешу 80 кг, а все фитоняшки естественно разобраны)))
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
Так и из 80 кг можно сделать фитоняшку, нужен лишь стимул и надзиратель, т. е. парень.
убиваторрр ((( Гуру (3162) материал есть - можно работать
Остальные ответы
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 6 лет назад
Нигде. Годных баб нет. Либо придется откровенно аленить либо довольствоваться правой рукой.
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
Хреново
Флавий ОксидантГуру (3728) 6 лет назад
А лучше левой (Левша)