Похвастаемя!? Кому что подарили вторые половинки сегодня!)))

Евгения Авдеенко Мудрец (12088), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Похвастаемся...))
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 6 лет назад
По меткому выражению одной популярной артистки - половинки бывают у ж... и головного мозга. У меня нормальный целый муж. Подарил ведро роз и телефон
Остальные ответы
Сергей Левшенков Ученик (119) 6 лет назад
мне нифига в красивой коробочке, а вам?
Елена Власова Искусственный Интеллект (164140) 6 лет назад
Муж дал денег, пошла и успела купить себе красивую блузочку в одном бутике у мамы одноклассницы сынули. Остальные магазины в 4 дня уже были закрыты - всё видно думают, что шары залить себе не успеют никак, аж бесит. С утра папа ученицы принёс огромный букет тюльпанов и коробку конфет. Завтра с сынулей собираемся сходить в кафе, покушать шашлычок.
Людмила Просветленный (48900) 6 лет назад
цветы.. сын -приятную безделушку..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352126) 6 лет назад
Мне такое неважно. Муж и сын уехали к свекрови. У нее юбилей. Я не смогла, т. к. только вчера вечером закончила учебу и очередной сертификат получила. Но любят. Я самая главная. А подарки получу. Но не очень интересно, т. к. сама неплохо зарабатываю. Все могу купить.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727833) 6 лет назад
Так дело не в возможности купить, а именно в том, что подарок приятен как знак внимания от близких. Цена его роли не играет.))
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (458799) 6 лет назад
Вчера вы писали, что вас непременно должны удивить.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330341) 6 лет назад
Вот поэтому сильных баб и не любят. А мне хрень подарили. Ненужную? Так я всё равно сама конфетки делаю. Фондюшница шоколадная. Сама не купила бы...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727833) 6 лет назад
Мне еще не подарили, жду вечера. Я люблю книги, оружие и украшения, наверное, что-то из этого получу.))
BezNika Искусственный Интеллект (241208) 6 лет назад
Стандартный набор - букет цветов и коробку конфет.
Да, ещё сегодня на даче нам пробурили скважину, 60 тыс руб отдал.
Летом будем с водой. Отличный подарок!
Ира Искусственный Интеллект (294270) 6 лет назад
цветы (правда не сегодня, а еще 6 числа) и мультитёрку
Sweet Juliet Просветленный (45776) 6 лет назад
Еще красивую коробочку)) и подушку для беременных))
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330341) 6 лет назад
Зачем вы лицо скрыли? Вы такая хорошенькая...
Sweet Juliet Просветленный (45776) Лицо обкидало да и недоброжелателей тут хватает ((
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114149) 6 лет назад
Цветы, конфеты, сертификат. И именно сегодня (так уж получилось), поступок, который ещё раз подтвердил - я 22 года назад сделала правильный выбор, это мой мужчина, я за ним - как за каменной стеной.
За подарком теперь завтра пойдем.
Анжелика прекрасная Оракул (68901) 6 лет назад
а мне хотели баню подарить, торопились, но немного не успели...
теперь мне ее будут дарить на день рождения...))))
Кошка Просветленный (20229) 6 лет назад
у меня, слава богу, половинка в прошлом, такой кайф)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330341) 6 лет назад
На работе розы и подарочный сертификат в Летуаль на 2 т. р. (передарила, хоть не тратилась. У меня такой с нг есть). Муж рыб в аквариум и хризантемы. Сын с подругой фондюшницу шоколадную и тюльпаны. Я себе цикламен купила... Как на кладбище вся в цветах сижу...
Агнесс Искусственный Интеллект (129506) 6 лет назад
Дети с друзьями горнолыжную экипировку, вот теперь думаю, что со старой делать, муж колесико, подружки книжку, кремчик
Алина Широкова Знаток (496) 6 лет назад
Папа подарил мне шикарный букет роз любимых, а муж обалденные солнцезащитные очки! Я о таких давно мечтала! Мне очень понравился выбор очков в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине. И цены здесь довольно приемлемые. Как то я смотрела здесь, а муж запомнил какие мне понравились и купил!
Фомин Олег Мудрец (14631) 6 лет назад
Я своей жене подарил весеннее пальто. К счастью не потратил кучи денег, а нашёл выгодный вариант. Обошёл миллионы магазинов и понял, что цены там запредельные. Гораздо лучше покупать верхнюю одежду, в наше время дорогостоящую, в Интернет-магазинах. Пальто я купил на сайте "Аляска" http://alaskamex.ru/gileti/, выбор огромный, а цены настолько приятные, что самому "экономному" мужчине будет комфортно! ;-)
Настя Кузнецова Ученик (192) 6 лет назад
мне мультиварку (редмонд Мультикухню) и цветы, ну и море конфет.