Ребята, скажите, а какой кузов, оцинкованный или нет у Opel Astra J 2014 г. в.? Заранее благодарю за ответы!
Гальваническая ойинковка должна быть. По поводу обработки скрытых полостей компаундами не знаю ничего.
У меня Омега б 2001 рестайл, оцинкована, вся. дыр нет. но зачем вам то о том знать, что до пенсии хотите ездить и завещать внукам, увы, но таких сейчас не делают... у ВСЕХ пассатов начиная с б5 12 лет гарантии на сквозную ржу. на опелях 10