Давайте начистоту: Кто из вас верил, что Локо и ЦСКА пройдут в следующий тур ЛЕ? Напомнить песню Азамата?..

Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Я слабо верил в то, что наши клубы, хотя бы один из них выйдет в четвертьфинал Лиги Европы, с этой же верой и остался, о Лиге Чемпионов уже давно не надеюсь. Заметьте - не выиграть Лигу Европы, а всего лишь выйти в четвертьфинал. Сегодняшние игры показали, что клубный уровень российского футбола очень не высокий. Нам предлагают оплачивать ТВ-трансляции игр российской премьер-лиги, вопрос: за что платить-то? Да, идёт борьба в премьер-лиге, да, 5 клубов борются за попадание в Лигу Чемпионов, а что они там собираются делать?! Мы не конкурентоспособны в Европе, да, в рейтинге УЕФА на шестом месте и что из этого? Ну, допустим, "Зенит" выйдет в четвертьфинал, ЦСКА может быть, "Локомотив" не может быть. Если смотреть, как наши клубы играют в Лиге Европы, в Лиге Чемпионов, то все без исключения клубы выглядят очень бледно. Вспоминаю 80-ые годы прошлого века, советские клубы с лёгкостью доходили до четвертьфиналов еврокубков, хоть и не было особых успехов, но была игра, было на что посмотреть, сейчас - сплошные муки творчества. Жаль Тина Канделаки не зарегилась на "Ответах" и навряд ли читает, то, что сейчас пишу: оплачивать можно лишь то, что имеет хоть какую-то ценность, наш, российский футбол не имеет цены.
Будем надеяться, на то, что хотя бы "Зенит" по моей вере дойдёт до четвертьфинала Лиги Европы, но игра не впечатляет - честно.
Vlad Мудрец (14670) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207217542 Интриган и лжец.
Остальные ответы
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113430) 6 лет назад
Надеюсь ещё...
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 6 лет назад
всё может быть. Но и в случае неудачи, не стоит рвать на себе волосы, как некоторые здесь делают. Надо всё же реально оценивать свои силы
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113430) я - реалист. Остаётся только надеяться.
Давид Нейтральный Мыслитель (9189) 6 лет назад
Я верил в коней, но то что Локо натянут - было ясно и слепым
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 6 лет назад
Только отмороженные в хорошем смысле поклонники этих фк.
Куст Гений (94499) 6 лет назад
В побед Лиона не сомневался, точнее сказать не сомневался в том, что ЦСКА сегодня не выиграет.
А вот насчёт Локо всё вспоминал Рубин 5 летней давности когда те тоже в ЛЕ прошли Атлетико, но вот раз на раз не приходится. Ну и ладно главное это премьер-лигу взять, а то что вышли в 1/8-й финала уже хорошо.
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 6 лет назад
март месяц, независимо от системы весна-осень, или наоборот, наши клубы в это время далеки от оптимальной формы
Куст Гений (94499) вот вот. да думаю даже в оптимальной форме Россйские клубы просто не могут на равных играть с такими командами как Атлетико, с Лионом ещё можно бороться. Атлетико по хорошему должен был быть в ЛЧ, но они как-то умудрились пропустить вперёд себя донных Челси и Рому которые даже до четвертьфинала ЛЧ дойти не смогут.
Hooligan Искусственный Интеллект (2638941) 6 лет назад
Я сразу сказал кони и паровозники на вылет, одни бомжи могут зацепится..
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 6 лет назад
воот! Логично. Посмотрим счас на бомжиков
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
На эту минуту.... Локо прощай, но этот опыт сделает из Локо чемпиона страны (зло во пользу) ЦСКА шанс есть (на чемпиона страны нет), зенит скорее всего пройдёт (если не будет гнаться за двумя зайцами) только не дальше 1/4 больно уровень лиги вырос.... Одно то что это билет в лигу чемпионов....
WaldWolf Искусственный Интеллект (237907) 6 лет назад
В футболе есть разные чудеса, и не такие сильные клубы проигрывали более слабым. Жду такого ЧУДА .Не веришь а ждёшь авось....
Бред Солнечный Оракул (66937) 6 лет назад
В Локо не верил, но на ЦСКА надеелся (((...А тут и Зенит поплыл, в него тоже верил... (((