Гуашь на обоях Чем можно отмыть гуашь на обоях? Обои бумажные. под покраску
Только закрасить. Вообще-то она водорастворимая, но до конца ее вряд ли смыть получится
Закрасить разве что или переклеить. Одно из двух. Вообще, советую обратиться к ребятам, которые занимаются настенными материалами.
пусть рисует, пока не вырастет, создает свой Мирок
Однажды я снимала квартиру со светлыми обоями под покраску, хозяева сказали: "Можете хоть перекрашивать, хоть рисовать на них." Оставили "родную" краску, я ею закрашивала всякие стихийные пятна на обоях.
или замаскировать аппликацией
Смыть не получится. Тут переклеить стоит, наверное.