сколько времени нужно отращивать ногти, для миндальной формы ногтей?

Дарья Нуделева Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арина Бергер Знаток (280) 6 лет назад
У каждого по-разному. Это же от скорости роста ваших ногтей зависит. Если хотите побыстрее - попейте витаминки, помогите организму.
Rita Lan Знаток (283) 6 лет назад
три недели или больше, у каждого по-разному. ванночки, кутикулы мазать, кисло-молочные продукты кушать для пополнения кальцием организма. миндалевидная форма - это красиво