Что делать если в xbox 360 пишет ошибку (в live) 80070525

Саня Крут Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volk411 Просветленный (26560) 6 лет назад
При использовании Xbox Live может возникать следующее сообщение и код ошибки:

Возникла проблема. Повторите попытку позже.

Код: 80070525

Эта ошибка может означать следующее:

Вы попытались войти в Xbox Live, используя учетную запись Microsoft, с которой не связаны подтверждения безопасности и которая не привязана к используемой консоли Xbox.

Примечание. Подтверждение безопасности — это контактные данные (например, адрес электронной почты или номер телефона), с помощью которого корпорация Microsoft может связаться с вами для подтверждения того, что учетная запись принадлежит вам, при наличии вопросов по безопасности учетной записи. Дополнительные сведения о подтверждениях безопасности Microsoft см. в разделе Обзор подтверждений безопасности учетной записи Microsoft.
Возникла ошибка трансляции сетевых адресов (NAT).

Решения

Чтобы устранить эту проблему, попробуйте сделать следующее.

Решение 1. Добавьте подтверждения безопасности в учетную запись Microsoft. Сведения см. в разделе Добавление подтверждения безопасности учетной записи Microsoft.

Решение 2. Устраните ошибки соединения или ошибки NAT. Сведения см. в разделе Устранение неполадок с подключением к Xbox Live.

Если предложенные выше решения не помогли и ошибка все равно возникает, обратитесь в службу поддержки Xbox.