Как мужчина понимает, едва взглянув на женщину, что это именно его женщина, та самая-единственная?

Ведь много же таких примеров, когда мужчина сразу понимал, что это женщина обязательно будет с ним и так и случалось впоследствии.

я послушать, можно у вас поприсутствовать в вопросе?)

???
Мужчины такого вообще не думают. Обычный просто думает, что ему хочется трахнуть эту телку. И скорее всего он бросит ее, когда получит желаемое. Ну кто поумнее, тот сообразит, что завтра ему опять захочется, а некого, поэтому не рвет отношения.

Это вне понимания. Это на уровне ощущений.

да не понимает он ни фига, объяснить надо, чтобы понял

Да мы и не понимаем сразу. Вот пожить претереться. Снчала много женщин прекрасны, но когда поживешь и поимашь, это моя, та самая, или, нет всё, хорош.