Вопрос про драку.

Николай Долгов Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Кароч... Хожу на бокс, есть один пацан, который превысил себя. Считает себя крутым. Сегодня у нас пол тренировки не было, сидели в телефонах. Он взял, и начал говорить похожие (пошлые) слова "Соси" , и тому подобное. Раньше он ходил на борьбу . Я ему ответил "ты дебил?" . Сошлось на том, что он позвал на стрелу. Ну как позвал, сам захотел. Пошел я домой, он меня позвал, я не обратил внимания. Подходит ко мне взади, берется за портфель, и ударяет по роже. И сказал"за свои слова нужно отвечать".Итог: губа разбита, пацан безнаказан. Что делать?
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211421) 6 лет назад
А ответка? Ты угас сразу?
Николай ДолговЗнаток (317) 6 лет назад
Не угас, он съебался в зал.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211421) Ха ха ха это не одно и то же? Теперь будешь сторонкой ходить до 11класса
Остальные ответы
Овсянка , Сэр Мудрец (18502) 6 лет назад
Так ты че стоял то когда тебя этот долбоеб ударил? Подойди и въеби ему тоже сумкой
Николай ДолговЗнаток (317) 6 лет назад
Дело в том, как надо себя вести? Въебу, дальше то что? Мы получается постоянно видеться будем...
Овсянка , Сэр Мудрец (18502) Ну он постоянно тебя гнобить тогда будет, просто въеби ему и поставь себя . Он будет знать что ты и ответить может, в его глазах и других людей ты будешь выглядеть более грозно чтоль . Поставь себя перед ним и все .
Олек Федосов Мыслитель (7894) 6 лет назад
Вломи ему как следует! ..граблями!
Id Not Мастер (1085) 6 лет назад
Если нападающий находится прямо перед тобой, нанеси удар в нос снизу основанием ладони, вкладывая в него всю массу своего тела, чтобы причинить максимальную боль и заставить его отступить. Если он сзади, ты можешь ударить его в нос локтем (сбоку или прямо). В любом случае целься в носовые кости.
Robert CasМастер (1206) 6 лет назад
Наносить удар в нос снизу опасно. Так человек и умереть же может.
АнгелИскусственный Интеллект (138372) 6 лет назад
это смертельно нельзя такие бесчестные приемы делать ты же не будешь бить по яйцам это ниже достоинства
илья секрет Ученик (117) 6 лет назад
активней тренируйся (если он сильней), а потом....
Николай ДолговЗнаток (317) 6 лет назад
Да, он сильней. Пиздит вообще всех. Вот, что меня пугает
илья секрет Ученик (117) если хочешь быть крысой соберитесь толпой))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354461) 6 лет назад
А в ответку ему сразу дать постеснялся что ли? И что это за вопрос "Что делать?",детский сад млять! Сними трусы и бегай! После драки кулаками не машут.
Robert Cas Мастер (1206) 6 лет назад
Сразу в челюсть, затем удар по печени и все, этого должно хватить.
горизонт событий Оракул (81416) 6 лет назад
надо было внимания не обращать, это лучший метод наказания
Ангел Искусственный Интеллект (138372) 6 лет назад
иди на стрелу не важно победишь ты или нет. это дело чести. с борцом старайся не вступать в близкий контакт держись на расстоянии ударами не подпускай к себе близко
Dmitry Ignatoff Просветленный (36088) 6 лет назад
То есть тебе просто так дали по роже?
А на бокс ты зачем ходишь? В телефоне сидеть?