запустится ли двигатель если прокладку гбц поставили вместо 1,5 с двигателя обьемом 1,3 на 21083 двигателе?

Владимир Фетисов Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Может и запустится, даже скорее да, чем нет, но.... поршень будет бить по прокладке и она сгорит быстро.
Смысла так ездить нет, разбирайте и ставьте нормальную, "это" у вас долго не проживет.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 6 лет назад
а в чём между ними разница?
Владимир ФетисовУченик (74) 6 лет назад
у двс обьемом 1,3 диаметр цилиндров 76 мм а на 1,5 82мм
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) значит прокладка будет выступать в цилиндр? потом она прогорит
Евгений Марков Профи (831) 6 лет назад
А куда он денется, конечно запустится, лишь бы прокладка не прогорела
Сергей Абакумов Мудрец (18940) 6 лет назад
Запуск будет, но прокладку надо сменить.
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
заведётся, но будет обгорать край прокладкикоторый не будет зажат в районе камеры сгорания
Сергей Исаков Оракул (91866) 6 лет назад
Заведется минут на 5, потом прогорит.