Дачники! Можно ли на культиватор приспособить что-нибудь вроде плуга или окучника?

Виктор Гусаков Гуру (2592), закрыт 6 лет назад
Если есть какие-нибудь нюансы, то поясните пожалуйста.
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329880) 6 лет назад
Приспособить все можно . Только нужно купить нужную сцепку. У меня например культиватор Эфко 6 лошадиных сил . К нему есть плуг окучник а недавно и тележку купил . Летом буду ездить. Вот рут посмотрите сцепки http://mobilk.ru/stsepki/
Остальные ответы
Дентор Искусственный Интеллект (261983) 6 лет назад
на ю тюбе полно видео самодельных открытий в конструкциях таких
Алексей Искусственный Интеллект (610076) 6 лет назад
Слишком легкий, выпрыгивать будет на грунтозацепах из грунта
Хозяин Дома Мыслитель (8173) 6 лет назад
Плуг и окучник ставятся на мотоблок.
Все изыски с модернизацией культиватора если и дают хоть какой-то результат, то только на уже перепаханной земле и на маленькой площади, потом культиватор и Вы начнете "уставать")))
Сергей Рудин Мастер (1099) 6 лет назад
Всё зависит от типа грунта. Можно поставить такой окучник: http://agrosad.com.ua/product/okuchnik_strela_usilenniy, а работать на грунтозацепах или, если легкий грунт, развернуть наоборот фрезы.
Роман Логинов Ученик (218) 6 лет назад
Можно конечно, все от грунта зависит!