Посоветуйте журнал перечня ВАК, в котором можно опубликовать статью по маркетингу объёмом 5 страниц А4?

Татьяна Швец Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Посоветуйте журнал ВАК
Голосование за лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97116) 6 лет назад
По маркетингу ЧЕГО?
По этой отрасли и гуглите.
Татьяна ШвецУченик (221) 6 лет назад
Если узко - про оптимизацию рекламных расходов по средствам математического моделирования. Проблема в том, что статья совсем небольшая, 5 страниц, и найти журнал ВАК, где принимают такой объём сложно.
Алексей Любимов Знаток (286) 1 неделю назад
Конкретный журнал я вам не подскажу, зато могу посоветовать посредников, которые как раз содействуют с публикацией в изданиях, входящих в перечень ВАК. Это https://proarticles.org/publikatsiya-stati-vak/ Могут все сделать даже за короткий срок, в пару неделю уложиться.