В природе бывает двойная радуга. А как насчёт сразу восьми радуг?

НОВОЧУДО Мыслитель (6966), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193914) 6 лет назад
Это - фотошоп
НОВОЧУДОМыслитель (6966) 6 лет назад
Сама ты фотошоп
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193914) Это - ФОТОШОП. Они не могут быть в разные стороны
Eagle Мудрец (16137) 6 лет назад
Череда радуг не в состоянии поделить пространство, но что бы всем уместиться нужно просто потесниться.
Максим Ученик (135) 6 лет назад
Это фотошоп. В интернете кому только не приписывают эти радуги. На самом деле их было всего три [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]