Подойдет прожектор галогеновый 150w для освещения рабочего стола?

галогеновые источники дают естественную цветопередачу и не мерцают, но говорят, что они излучают УФ-лучи. Отдельно галогеновых настольных ламп не найти, в моде светодиодные (они для зрения плохо влияют)

Есть лампа с маленькой 12в галогенкой, использую именно для местного освешения, что радует - маленькая голова, не мешает. А прожектор - на потолок - освещения всегда должно быть два - общее и местное.

Ну если его повесить на высоте метров 6-8 то пойдет

..☺☺☺☺☺☺☺

..КанешЪнно☺☺( САЛЯРИЙ !☺☺

Источник: ..Давай !☺☺)) Загорай☺☺

однозначно нет.
особенно если это прожектор.
там вообще не свет а хрен знает что....

Для общего пойдет, а для местного нужен рассеянный свет, он дает меньше теней....