Как вы считаете, стоит ли постоянно навязываться девушке? Она как бы не против, но пишу всегда первый я, - надоело уже

Atletz39s Мастер (1101), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
от неё то должно всё-таки что-то исходить?) иначе появляется чувство, что все твои действия бессмысленны, направлены в пустоту
Дополнен 6 лет назад
в то же время, эмоциональная реакция на меня есть, даже на пропущенные звонки отвечает
Дополнен 6 лет назад
перезванивает
Лучший ответ
Остальные ответы
Ариша Мастер (1258) 6 лет назад
Не пиши. Проверь когда сама напишет
ЮранГуру (2980) 6 лет назад
не дождеца
андрей брамов Оракул (65009) 6 лет назад
навязывайся а вдруг обрыбится
НиГрамма НеПьян Гуру (4479) 6 лет назад
надоело - не пиши ))))

ищи ту, писать которой первым не надоест хоть всю жизнь )))))))))
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
а такое возможно что ли?
НиГрамма НеПьян Гуру (4479) иначе б не советовал )))))))))
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 6 лет назад
Оставь ее в покое
тмс имимУченик (84) 1 год назад
а с кем семью создавать?
Надежда Нестерова Гуру (3057) 6 лет назад
Ей не надо, и Вам надоело. Бросайте!
Bracus Krughoor Гуру (2737) 6 лет назад
Ну... Если отвечает быстро, а не когда скучно, то... Может не всё потеряно... Навязываться... Ну... Ты главное не переусердствуй, а то спамом надоешь:)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396957) 6 лет назад
Может она стесняется. Не все люди любят назойливость.
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
а может ли она стесняться до такой степени, что никогда не писать?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396957) Да.
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Если нравится она тебе и хочешь её добиться - пиши, звони - она офигеет от твоей настойчивости и возможно, полюбит тебя
Не хочешь, надоело тебе, смысла не видишь - прекращай.
Твоя Луна Мудрец (14634) 6 лет назад
Попробуй не писать и не звонить некоторое время, если он позвонит и скажет "куда ты пропал?" Или что то вроде этого, то вы для нее что то значите
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Запала девушка? Разберись в себе, от тебя все зависит .
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
запала, но я не уверен в её интересе ко мне (
если она тебе отвечает-значит интересен! если ты ей не нравился или она не хотела общаться-давно бы сказала. ну или игнорировала)
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Какая разница, кто первый пишет? Если вам хорошо вместе, то всё остальное не имеет значения.
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
разница есть. Я не уверен, заинтересована ли она в общении и хорошо ли ей со мной. Наблюдаю противоречия в её поведении
Ольга Максимова Просветленный (20179) Я тоже почти никогда не пишу первой, даже если человек мне интересен. Вот такой у меня характер. Скорее всего у неё тоже. Она же отвечает и перезанивает, в чем противоречение?
Просто Славик Оракул (99552) 6 лет назад
Я понимаю, что Вас беспокоит. Получается "игра в одни ворота"
Возможно у неё к Вам просто дружеские чувства.
Может вам стоит с ней об этом поговорить.
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
хотел я, поговорить, да вот не возникало ситуации подходящей
тем более не хочу быть униженным, услышав, что "ты просто друг"
Просто Славик Оракул (99552) Если возникает желание писать пишите, если нет не пишите, .Если вы ей не безразличны, и она начнёт беспокоиться о Вас, то напишет. Правда это может быть просто проявлением любопытства, а не беспокойства. Думаю поговорить всё равно придётся когда будете готовы, что бы поставить точки над i
Саша Ферсюк Ученик (195) 6 лет назад
Не стоит быть надоедливым. Спугнешь свою пассию.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 6 лет назад
Попробуйте встретится, при личном общении проще понять ее отношение к вам.
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
а как понять?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) Поймете при живом общении
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 6 лет назад
Девушке можно писать только одно: "через час буду подмойся трахну". Отвечает или нет, пофигу.
Elizabeth TaylorМастер (1403) 6 лет назад
Парню можно написать только одно "через час буду подмойся трахну". Ответит или нет, пофигу.
Конец цитаты.
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Конечно, стоит. Даже больше, нужно просить у неё фотографии без трусов и с титьками, чтобы потом выложить их в открытый доступ в Вконтакте.
Кристина МакароваУченик (243) 6 лет назад
нет
Andrew Zibrovski Оракул (56128) Васька дело говорит)