Зарплата водителя такси?

Mail Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Добрый день!
Сколько по вашему мнению должен ЧИСТЫМИ зарабатывать человек без образования, имеющий дорогостоющий инструмент (машина около 250 т. р.) за стандартное количество часов работы в месяц (примерно 165 часов)? Город Санкт-Петербург или Москва
Дополнен 6 лет назад
ЧИСТЫМИ значит, что он с этих денег не должен ни бензин заливать для работы, ни машину чинить, ни любые другие расходы, которые касаются только его работы
Голосование за лучший ответ
Игорь Коломеец Мастер (1459) 6 лет назад
Зарплата профессора российского ВУЗа около тридцатки. Поэтому если таксист с "дорогостоящим оборудованием" заработает больше - это по нашему! Мозги профессора ни хера не дорогостоящие получаются. Ведро у таксиста дороже.
marg12 Оракул (54126) 6 лет назад
Дело в том по утрам больше заказов..
Источник: marg12.jimdo.com