Люди, дорогие мои. Я очень желаю спросить: "Что такое опрос в маиль руу?"

Night_Moon Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Я правда не понимаю. Слишком сложно для моего великого разума. Ведь я сегодня понял, что умнее меня никого нет. Нооо! Этот вопрос не даёт мне покоя.
Голосование за лучший ответ
Nikon Din Оракул (85493) 6 лет назад
А почему ты девушка говоришь про себя в мужском роде? У тебя нетрадиционная ориентация?
Night_MoonУченик (111) 6 лет назад
Хороший вопрос, мой дорогой друг. Просто разум - мужской род. Вот и поставила в мужском. Зачем себя сдерживать, когда есть так много возможностей?