Почему не синхронизируются фотографии

Charova Viktoria Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Создала в галерее новый альбом, переместила туда нужные фотографии, а из другого альбома удалила. В итоге захожу в новый альбом, а все фотографии не четкие. Написано типа: "Фото не синхронизировано. Подождите и повторите попытку." Но уже неделя прошла, ничего не изменилось. Может, это от того, что я удалила их из другого альбома сразу же? Возможно ли это исправить?
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114052) 6 лет назад
Извините! Мобилы в другой категории.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
если вы удалили сразу другой альбом - фотографиии в новое место просто не успели загрузиться. Исправить это нельзя. Иногда нужно просто немножко думать, но для вас это видимо сложно...