Как работать с акциями в Metatraider 4?

Юрий Бурдюгов Ученик (93), закрыт 6 лет назад
В Meta traider 4 можно просматривать что нибудь кроме валютных пар? Хочу воспользоваться тех. индикаторами из этой программы, но интересующий меня актив относится к разделу акций?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132878) 6 лет назад
Никак. MetaTrader 4 к нормальным брокерам подключаться не умеет. MetaTrader 5 в принципе умеет, но у разработчиков нет маркетинговой мускулатуры, достаточной для того, чтобы убедить брокеров покупать этот продукт для раздачи клиентам...