игры от ubisoft стали запускаться только после переустановки видеодрайвера

Андрей Воротнев Знаток (463), закрыт 6 лет назад
игры от других производителей запускаются всегда и норм
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 6 лет назад
«Песня перемен» от Андрей Вадимыча начинается следующими словами:
•Все меняется - так справедливо считается,
Набирает разгон перемен колесо.

Ну так вот, видео-драйверы и не только они нуждаются в постоянных переустановках. Если помните, совсем ещё не так давно Windows XP считалась свеженькой, а теперь это глубокий антиквариат, не говоря уже о более ранних версиях Уинды....
Источник: IT-технологии на месте не стоят
Остальные ответы
никита бекиш Ученик (248) 6 лет назад
1.Удалить и установить заново свежий видеодрайвер С САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
2.Попробуй запустить игру с правами администратора
3.Проверь файлы игры: Вполне возможно, что установка игры не была успешно выполнена.
4.Переустанови дополнительное программное обеспечение: Microsoft Visual C++
5.Если скачал репак, то удали папку Ubisoft в AppDate и в "Мои документы", и переустанови игру.
6.Если у тебя пиратка, возможно кривой репак.
7.Если нечего не помогло из выше перечисленого, переустанови windows
Андрей ВоротневЗнаток (463) 6 лет назад
что асасинс криид и фар край пол года нормально играли а теперь только так
Ученик (117) 6 лет назад
скорее всего это вирусная прога!
. Мыслитель (5704) 6 лет назад
У рукожопов всегда проблемы на ровном месте. Тут бесполезно гадать что ты там натворил.
ХЗ Мыслитель (5953) 6 лет назад
Скачать пиратки и не парится) Деньги сьекономишь и в + останешся